После небольшого перерыва мы продолжаем публикацию заметок, посвященных некоторым практическим аспектам жизни с сахарным диабетом. Сегодняшняя заметка посвящена крему Диалайн.

Не секрет, что пациенты с сахарным диабетом очень часто страдают нарушениями состояния кожи ног. При этом заболевании из-за высокого сахара в крови нервы и сосуды нижних конечностей, как бы «засахариваются». Это негативно сказывается на чувствительности ног – пациент перестает ощущать боль, холод, тепло. В сложившейся ситуации даже незначительные трещины на ногах могут в дальнейшем привести к возникновению инфицированных язвенных дефектов, часто перерастающие в трофические язвы и даже гангрену.


Именно поэтому люди с сахарным диабетом, должны каждый день тщательно осматривать свои стопы (гораздо удобнее делать это при помощи зеркала, размещенного на полу) и при выявлении даже незначительных трещинок или ссадин использовать специальный крем для ног от трещин. Одним из наиболее эффективных средств такого предназначения является крем ДИАЛАЙН. Благодаря оригинальной формуле и тщательно подобранным компонентам , этот крем для ног при диабете обеспечивает надежную защиту кожи нижних конечностей, интенсивно питает и увлажняет ее.


Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать его в комплексе со специальными носками для диабетиков, а также с пемзой, уникальная структура которой разработана специально для щадящей обработки огрубевших участков кожи на стопах.

Все рекомендуемые позиции есть в наличии в нашем магазине, приглашаем Вас делать заказы.