Для врачей

Не секрет, что лабораторные исследования, которые являются неотъемлемой частью диагностики многих заболеваний, не всегда оказываются удобны. Результаты тестов, проведенных в них порой приходится ждать несколько дней, что полностью исключает возможность экстренной корректировки назначенной терапии.

Элементарная халатность или непрофессионализм персонала, которые никогда не могут быть полностью исключены, способны привести к неточным результатам и непредсказуемым последствиям для пациента. И, наконец, часто такие исследования стоят очень дорого.

Портативный коагулометр Коагучек Экс Эс (CoaguChek XS) позволяет определять значение МНО во время приема. Для проведения исследования ему нужно меньше одной минуты. С помощью ИК порта результаты анализа легко перенести в компьютер, где их можно сохранить для отслеживания тенденций и оценки эффективности применяемой терапии в каждом конкретном случае.

Коагучек Экс Эс (CoaguChek XS) способен значительно упростить процесс диагностики. Оперативность проведения тестов и непревзойденная точность результатов, без сомнения, могут положительно влиять на статистику выздоровлений. И все это без лишних затрат на дорогостоящие лабораторные исследования.

Для родственников и социальных работников

Другой категорией, для которой может оказаться необходимым портативный анализатор гемостаза Коагучек Экс Эс (CoaguChek XS), являются близкие люди больных с проблемами свертываемости крови и социальные работники, оказывающие им помощь по долгу службы.

К сожалению, среди таких пациентов оказывается немало людей неспособных в полной мере самостоятельно заботиться о себе и своем здоровье. К ним можно отнести детей, инвалидов и людей преклонных лет.

Приобретение экспресс-анализатора Коагучек Экс Эс (CoaguChek XS) в этом случае может стать не просто элементарным проявлением заботы, но и способно продлить жизнь близкому человеку, значительно улучшив при этом ее качество.

Для группы риска

В силу различных причин здоровые люди в течение жизни подвергаются риску возникновения таких заболеваний как тромбоз, инфаркт миокарда, инсульт, сахарный диабет и другие. Это может вызываться и загрязненной экологией, и ожирением, алкоголизмом, табакокурением и массой прочих причин, в том числе наследственными факторами. Именно поэтому контроль над значениями МНО часто оказывается необходимым даже для тех, чей диагноз еще не подтвержден клинически.

Портативный коагулометр Коагучек Экс Эс (CoaguChek XS) поможет вовремя выявить начинающиеся проблемы и принять своевременные меры по их ликвидации. В ряде случаев это способно спасти жизнь и продлить ее на долгие годы. Таким образом, современные технологии стоят на страже нашего здоровья и помогают исправлять неточности в работе организма в самом начале их возникновения.