Для тех, кто ценит время.

Блю Кэйр (blueCare) проводит измерения всего за 5 секунд. Это экономит время потребителя, позволяя ему быстро вернуться к другим делам. Проведение анализа с помощью этого прибора, дает возможность пользователю не выпадать периодически из привычного ритма жизни, но при этом всегда знать о количестве глюкозы в собственной крови.

Для тех, кто боится крови.

Для проведения теста Блю Кэйр (blueCare) достаточно всего 0,5 мкл крови. На сегодняшний день это самая малая величина, необходимая глюкометру для анализа. Столь незначительная капля может оказаться крайне важным параметром при выборе устройства, например, если человек, пользующийся прибором, боится крови или если измерения приходится проводить очень часто. Также минимальный объем важен, если необходимо контролировать уровень сахара в крови ребенка.

Для любителей статистики.

Блю Кэйр (blueCare) обладает расширенным объемом памяти. Он способен хранить результаты 500 измерений, с указанием времени и даты их проведения. Таким образом, потребитель сможет легко отслеживать динамику колебаний уровня сахара, а врач адекватно оценивать эффективность назначенного лечения и вовремя вносить необходимые корректировки.

Для тех, кто ценит комфорт.

Блю Кэйр (blueCare) не требует калибровки, поскольку является непрограммируемой системой. Благодаря этому можно избежать множества возможных ошибок, которые нередко совершаются при программировании подобных приборов, и добиться максимального комфорта при использовании.

Для невнимательных и экономных.

Блю Кэйр (blueCare) оснащен функцией автоматического включения при введении в него тест-полоски. Это избавляет пользователей от необходимости собственноручного включения прибора и позволяет экономить тест-полоски, которые могли бы быть испорчены, при введении в не включенное устройство.

Для забывчивых и организованных.

В глюкометр  Блю Кэйр (blueCare) встроено несколько будильников. Благодаря этому всегда можно быть уверенным, что потребитель не забудет о визите к врачу или об очередном измерении показателей крови.

Для тех, кому важны границы.

Блю Кэйр (blueCare) обладает широким диапазоном измерений – 0,6-33,3 мМоль/л (10-600 мг/дл). Это позволяет с высокой точностью определять как низкие, так и высокие показатели. Важно помнить о том, что если результаты измерений находятся на крайних отметках шкалы, следует незамедлительно обратиться к врачу.

Для любителей точности.

Срок хранения тест-полосок Блю Кэйр (blueCare) составляет 90 дней со дня вскрытия упаковки. Хранить их нужно, оберегая от воздействия солнечного света и влажности. Использовать полоску надо сражу же после извлечения и никогда не применять просроченные или поврежденные полоски. Соблюдение этих несложных условий позволит получать действительно точные результаты измерений, что в свою очередь сделает общий контроль более качественным и эффективным.

Для экономии.

Блю Кэйр (blueCare), кроме всех прочих достоинств, обладает еще и умеренной стоимостью. Это позволяет считать его представителем действительно оптимального соотношения цены и качества. Кроме того, это делает прибор доступным для большинства пользователей.

Для ношения с собой.

Блю Кэйр (blueCare) невероятно легкий и компактный (97х20,5х49 мм). Он легко помещается в любую сумочку, и практически ничего не весит (вместе с батарейкой чуть более 40 г). Таким образом, данный прибор отлично подходит для обеспечения постоянного мониторинга уровня сахара и очень удобен при необходимости ношения с собой.

Для врачей.

Сложно переоценить значение Блю Кэйр (blueCare) и для медработников. Сочетание таких параметров как высокая точность результатов, быстрота проведения тестов, простота использования прибора позволяет применять его не только для самостоятельного контроля, но и для измерений уровня глюкозы в медицинских учреждениях. При этом точность прибора достаточно проверять лишь один раз в три года.

Без сомнения, врачи смогут по достоинству оценить возможность проведения анализа прямо на приеме. Оперативное получение результатов позволит незамедлительно скорректировать назначенное лечение и избавит пациентов от необходимости посещения лаборатории.

В условиях стационара, используя этот прибор, доктор сможет проверить уровень сахара и узнать результат прямо во время обхода. Также станут гораздо эффективнее и профилактические осмотры.

Несомненно, прибор станет незаменимым помощником для практикующих врачей и позволит заметно облегчить мониторинг уровня глюкозы в крови для всех страдающих сахарным диабетом.